Angebote zu "Erlösung" (18 Treffer)

Swelter - Gier. Rache. Erlösung.
10,99 € *
zzgl. 2,95 € Versand

Swelter - Gier. Rache. Erlösung.:Untertitel: Deutsch Keith Parmer

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 01.10.2019
Zum Angebot
Swelter - Gier. Rache. Erlösung.
2,29 € *
zzgl. 3,99 € Versand
Anbieter: reBuy.de
Stand: 20.09.2019
Zum Angebot
Swelter - Gier. Rache. Erlösung
0,65 € *
zzgl. 3,99 € Versand
Anbieter: trade-a-game
Stand: 05.09.2019
Zum Angebot
Swelter - Gier. Rache. Erlösung.
0,12 € *
zzgl. 3,99 € Versand
Anbieter: trade-a-game
Stand: 05.09.2019
Zum Angebot
Swelter - Gier. Rache. Erlösung.
0,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Es ist der legendärste Raubüberfall in der Geschichte von Vegas: Nachdem eine Gangsterbande- bekannt unter dem Namen Rat Pack - ein Casino um 100 Millionen Dollar erleichtert hat, werden vier von der Polizei geschnappt, der fünfte im Bunde kann samt Beute knapp entkommen. Nach zehn Jahren brechen die Inhaftierten aus einem Hochsicherheitsgefängnis aus und machen sich auf die Suche nach ihrem ehemaligen Kumpane, der ihnen noch etwas schuldig ist. Dieser hat nach einem Gedächtnisverlust allerdings den Posten des rechtschaffenden Sheriffs in einem trostlosen Wüsten-Ort angenommen.

Anbieter: Maxdome
Stand: 29.07.2019
Zum Angebot
Dunkle Gier / Dark Carpathians Bd.19 (eBook, ePUB)
8,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Zacarias ist der Einzige seiner Brüder, der noch ohne Seelengefährtin ist, und daher fest entschlossen, seinem Leben ein Ende zu setzen. Als er auf den erlösenden Sonnenaufgang wartet, wird er gegen seinen Willen von einer jungen Frau gerettet. Die starrköpfige Marguarita eröffnet dem Karpatianer eine vollkommen neue Welt. Alles könnte sich zum Guten wenden, doch Zacarias´ Todfeind ist ihm auf der Spur ...

Anbieter: buecher.de
Stand: 02.10.2019
Zum Angebot
Und ich bringe dir den Tod
13,00 € *
ggf. zzgl. Versand

DER TOD HATTE DIE AUFGABE, MENSCHEN ZU ERLÖSEN, OB SIE ES WOLLTEN ODER NICHT Emma Hansens dritter Fall Die Landesgartenschau 2015 soll das Ereignis für Landau werden. Doch das Großprojekt droht zu scheitern, als zwei Skelette auf dem Gelände entdeckt werden. Wer sind die beiden Toten? Und vor allem: Wer hat sie dort verscharrt? Je weiter Hauptkommissarin Emma Hansen in die Fälle einsteigt, desto tiefer wird sie in einen Strudel aus abgrundtiefem Hass und unbändiger Gier hineingezogen. Und begeht schließlich einen tödlichen Fehler ...

Anbieter: buecher.de
Stand: 02.10.2019
Zum Angebot
Und ich bringe dir den Tod (eBook, PDF)
7,99 € *
ggf. zzgl. Versand

DER TOD HATTE DIE AUFGABE, MENSCHEN ZU ERLÖSEN, OB SIE ES WOLLTEN ODER NICHT Emma Hansens dritter Fall Die Landesgartenschau 2015 soll das Ereignis für Landau werden. Doch das Großprojekt droht zu scheitern, als zwei Skelette auf dem Gelände entdeckt werden. Wer sind die beiden Toten? Und vor allem: Wer hat sie dort verscharrt? Je weiter Hauptkommissarin Emma Hansen in die Fälle einsteigt, desto tiefer wird sie in einen Strudel aus abgrundtiefem Hass und unbändiger Gier hineingezogen. Und begeht schließlich einen tödlichen Fehler ...

Anbieter: buecher.de
Stand: 02.10.2019
Zum Angebot
Buch - Sternendiamant
10,00 € *
zzgl. 2,95 € Versand

Am Ziel der sagenhaften Reise.Fana ist am Boden zerstört: Nicht nur die Sternendiamanten, auch Kians Liebe scheinen für immer verloren. Dann versteht sie, dass Avena Kian mit einem Fluch belegt hat. Hala, Ivy, Tem und Fana müssen also Patenia retten und Kian erlösen. Als Schulleiter Loan entführt wird, erscheint die Mission endgültig aussichtslos. Doch die Tochter des Juwelenkönigs gibt nicht auf.Für Fans von Kerstin Gier und Marah Woolf: Die ´´Sternendiamant´´-Bücher versprechen Magie, Humor und Romantik mit toughen Protagonisten in fantastischen Erzählwelten.

Anbieter: myToys.de
Stand: 13.10.2019
Zum Angebot